Что будет, если женщина-ветеринар попадёт в мир драконов и окажется истинной парой одного из них?
Прекрасно, скажете вы.
Но что если всё не так радужно?
Пара дракона - его слабое место. Когда-то истинная пара считалась благословенной радостью, драконы искали свои половинки и знали что такое любовь, но те времена прошли. Они многое забыли. Отныне участь женщины, нашедшей своего дракона – цепь, молчание, покорность.
Ха! Кто сказал, что земная женщина будет покорно сидеть на цепи и молчать?
Тебя любили два тёмных принца. Один был повелителем мира и мог навязать свою волю всей планете, но отказался от престола, выбрав изгнание. Второй исчез, задумав какой-то запредельно хитроумный и рискованный план.
А в мире вот-вот произойдёт катастрофа, равной которой не было никогда. И самой большой неожиданностью оказывается то, что беспринципный авантюрист, захвативший тебя в плен, вдруг становится надёжным союзником.
Восьмая книга.
…Прямо за воротами стояла черная карета, огромная, без окон. Просто здоровенный черный ящик.
Все так же, без особого труда, но при этом очень аккуратно, меня затолкали внутрь, и снаружи щелкнул запираемый замок. Я свалилась на колени, ноги не держали, и судорожно хватала ртом душный, почему-то пропахший мускусом и корицей воздух.
- О, - прозвучал чей-то голос. Мужской, приятный голос. – надо же, свинарником запахло.
Карета дернулась и покатилась, прочь от дома и навстречу замку Бреннен.
Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.
В тексте есть: попаданка, сильная неунывающая героиня, прогрессорство и бытовое фентези
Боль или яд? Сложный выбор для обреченной. Но есть еще третий вариант — заменить хозяйку крепости чужого для тебя мира, пока муж не вернется из плена. Вот только супруг не спешит утешить юную жену, а обещанный рай превращается в поле битвы. Но зря враги радуются легкой победе, им еще предстоит столкнуться с новой диктатурой. Диктатурой Евы.
# Выживание
# Бытовое фэнтези
# Прогрессорство
# Уверенная в себе героиня
# ХЭ и немного любви
Я полукровка. Наполовину цветочная фея, наполовину темный маг. Во мне внезапно проснулась сила, и я оказалась в Академии темных искусств на факультете теней, которого боятся все феи. Меня ждет теплый прием. Особенно от первого красавца и сына ректора Ллойда Веллера, которого я умудрилась унизить при первой встрече. Он постарается превратить мою жизнь в кошмар. Но хоть я и выгляжу, как феечка-заучка, я не так проста, как все думают…
Поругалась с парнем и попала в другой мир?! Ерунда! Ведь самое страшное в этой ситуации не то, что это мир оборотней и не то, что ты здесь единственный человек! А то, что в этом мире катастрофически не хватает женщин! Ну где наша не пропадала?!
Неизвестный бог предложил мне пожить в его мире, а взамен он вернёт здоровье моему брату. Когда других вариантов не осталось, я решила согласиться. Но что меня закинет в ТАКОЙ мир, я не могла и предположить…
Жизнь Эми никогда не была сахарной булочкой, даже на ванильную сушку не тянула, но она привыкла с улыбкой справляется с любыми трудностями.
Бросил муж — не беда, одной тоже неплохо.
На руках малышка доченька — зато солнышко-то какое.
Маленькая зарплата — и это решим.
Только вот как одолеть новое испытание злодейки судьбы — попадание в другой мир?
Да не одной, а с ребёнком.
Что сулят девочкам чужие края, жизнь без технологий, древние обычаи, магия и пристальное внимание мрачного герцога?
Но этого мало, сердце чует надвигающуюся опасность, ведь за пришельцами испокон веков ведётся неустанная охота.
Как защитить себя и дочь, если колдовских способностей ни капли?
Зато есть мозги, сила, упрямство и несокрушимый оптимизм!
В тексте есть: властный герой, ребенок, адекватная героиня
Попала в другой мир. И далеко не радужный. И как мне здесь выжить? Дикие драконы, утратившие человеческую суть, демоны, оборотни и эльфы. И всем им от меня что то надо. Ну ничего. Где наши не выживали. Тем более, что все такие красавчики просто ммм...
Я знала, что полноправной гражданкой Элоса стану только тогда, когда наберу себе квинту мужей. Но у меня попросту не было выбора - я больше не могла оставаться на Земле.
У Эванжелины была тайна.
Секрет, который никому не полагалось знать.
Но разве в жизни так бывает?
Рано или поздно тайное становится явным.
Знал о тайне муж Эвы, который женился на ней из-за этого.
Знал о тайне опекун, пасынок усопшего мужа, который забрал девушку из лечебницы после смерти дражайшего супруга.
Не знала о тайне только Женька, которая оказалась в теле многострадальной и всеми желаемой Эванжелины.
И что теперь делать бедной попаданке, если именно от этих знаний зависит не только ее жизнь, а еще и жизнь дорогих людей, которые стали для нее родными в новом мире?
#адекватная умная героиня
#адекватный властный герой
#дети
#постепенное зарождение чувств
#любовь
ОДНОТОМНИК
Сироту, воспитанную влиятельной семьей огненных стихийников файеров, светлое будущее ждет вряд ли — магией не владею с рождения. Окруженная вниманием хозяйского сына и его друзей, позабыла о своих недостатках. Зря. С первого дня в академии слухи о похищении таких пустышек, как я, распространяются быстрее ветра. Но лучше бы меня похитили, чем получить аж три признания в любви от тех, с кем дружу с детства. Короче, история о том, как удержать во френдзоне главных красавчиков стихийной академии и не попасться в лапы коварным экспериментаторам.
Ехала с детьми в аквапарк, а попали...А куда это мы собственно попали?! Я бы решила, что у меня галлюцинации, но вижу это не только я. И как нам теперь быть? Как уберечь детей от неприятностей, что точно нас будут поджидать?!
Попала в другой мир? Ничего не помнишь о своем прошлом? Во сне преследует образ кота, а наяву настойчивый ухажер, и даже не один?
Выход есть — поступить в академию магии и попытаться из этих лимонов сделать лимонад, попеременно отбиваясь от внимания одного блондинистого сноба и сопротивляясь проснувшимся в сердце чувствам к его другу. Ведь у Есении и без того куча забот — вспомнить прошлое, найти родителей и при этом не попасться бандитам, которые почему-то жаждут заполучить в свои алчные лапы столь особенную попаданку.
Дочь барона Джерси, леди Рьяна Фейн готова на все, чтобы выяснить судьбу арестованного отца. Поэтому девушка решается на участие в отборе невест. Но интерес принца Альберта пугает леди. Вдруг бывший друг детства вспомнит ее, и тогда план по спасению отца будет провален?
Попасть в другой мир прямо с работы и угодить в руки таинственного незнакомца? Я думала, такое бывает только в романах. Освободить из заточения настоящего принца и спасти его от наемных убийц? Я думала, такое бывает только в кино. Что остается: вернуть принцу коронуt, найти военного преступника, постараться не разбить свое сердце в очередной раз и вернуться домой. Но у судьбы как всегда другие планы
Быть похищенной и против воли выданной замуж за Подводного наследника, сражаться за свою жизнь и за признание племени, желать свободы, но вместо неё обрести любовь – Диана даже представить не могла, что простая прогулка на яхте перевернёт её мир с ног на голову. История разворачивается в авторском подводном мире, приправленном фэнтезийными элементами, романтическими сценами, тайнами и сражениями. «В Бездонном море тысяча ночей» – первая книга трилогии «Всеморие». Второй том, «Милая Лэина в логове Змея», уже написан, а третий в данный момент находится в формате черновика.
Мое имя - Темная Ночь. И долгое время я не понимала, чем руководствовался Оракул, нарекая так младенца в розовых рюшах. Но все оказалось просто. Темноты не существует. Темнота - это отсутствие света. И меня, Даркнайт Ирондель Янтарной, волей Императора тоже больше не существует. Осталась Нэйти - скромная бывшая преподавательница. Нэйти - скромный бывший секретарь в темноэльфийском замке. Нэйти - воровка...
Несостоявшаяся. И... нескромная, пожалуй.
С другой стороны, поймавший меня за... пусть будет "зa руку", темный эльф, кажется, и вовсе не имеет понятия, что такое "скромность"!
Каждый в молодости совершал ошибки. Когда такая ошибка вторгается в твою зрелую жизнь, а точнее ты сама оказываешься в непосредственной близости от бывшего жениха и поражаешься тому, во что превратился твой отказ, то понимаешь, что самое время собирать камни. Соединить две половинки под силу только тому, кто верит в то, что делает. А Кирка делает все с огоньком, страстно и с неуемной энергией. Амиру не раз придется страстно желать ей провалиться в ад, когда он будет героически вытаскивать ее из центра, точнее эпицентра в который она будет лезть с завидной регулярностью. И конечно же исправить ошибку молодости невозможно, можно только ее пережить и отпустить в свободное плаванье!