Спокойная размеренная жизнь Кейры, лисицы-оборотня, полностью меняет своё направление, когда на развалинах храма она встречает троих незнакомцев. Какой путь ей наметила судьба?
Вы думаете самое страшное место в больнице, это — морг? Ошибаетесь… Самое страшное место в больнице, это — реанимация. Ведь именно сюда попадают люди с тяжелыми травмами, впадают в кому и умирают.
Молодая, успешная владелица частной клиники, Лика Климова не признает городские больницы. Она считает их грязными тараканниками и брезгливо называет «Паноптикум». Но однажды, после аварии, Лику между жизнью и смертью привозят именно сюда. В «Паноптикум». И теперь Анжелика Климова навсегда изменит свое мнение…
Бывает так, что Темные маги не такие уж и темные, а Светлые — не такие уж и светлые. А еще бывает, что орки — не всегда дикие, а эльфы — не всегда утонченные. Сильные мира сего плетут интриги и соревнуются в изощренном предательстве, а слабые обретают невиданную силу… И мир, устав ждать, пока его кто-то спасет, начинает спасать сам себя… Или хотя бы пытается это сделать. Но получится ли у него это? И какова будет цена этого спасения? И… как там насчет дороги домой?
Если книга буквально падает к твоим ногам, то грех ее не прочитать. Но что если ее страницы пусты? А если вглядываться и присматриваться, то она перенесет тебя в свой мир. Историю, которая создается с чистого листа. Где ты главная героиня, а каждое твое действие, добавляет строчку к новому сюжету.
Я жила и не знала, что другие миры существуют. Пока судьба не столкнула с таинственным незнакомцем. Он оставил на мне свою метку, а та притянула меня к нему в другой мир, прямо на отбор невест...
Как это "случайно оставил"? Что значит "ошибся"?!
Ладно-ладно, я еще найду способ вернуться домой.
И не надо меня уговаривать! Хотя для попаданки и в этом мире найдутся дела...
Главное, выяснить, кто так настойчиво хочет меня убить и зачем...
В тексте есть: властный герой, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Сидела, рисовала картинки на заказ — и тут на тебе! Утянуло в другой мир. И ладно, если бы утянуло в мужественные руки властного и прекрасного, но фигушки. Я свалилась прямо на головы детей-сирот. Участь у них ни разу не завидная, и решать их проблемы, судя по всему, именно мне.
Одно дело — выстоять в битве с головорезами графа, другое — выдержать в борьбе с ним самим. Особенно, если количество сирот под крылышком растет в геометрической прогрессии!
Ради возвращения родителей Джесси рискнула всем, но её жизнь так и не вернулась в привычное русло. Родители ничего не помнят о своём похищении. Джесси ни на шаг не приблизилась к нахождению ответов, а угроза всё ещё нависает над её семьёй.
Агентство объявляет о пропаже могущественного артефакта фейри. Джесси подозревает, что это как-то связано с исчезновением её родителей. И пока артефакт не найден, её семья не будет в безопасности. Эта работа может оказаться гораздо сложнее, и вряд ли она справится с ней в одиночку, но готова ли она принять помощь от предавших её людей, от того самого, кого ей так трудно забыть?
Единственное, что Джесси знает наверняка – игра ещё не окончена. Правила изменились, и более опасные игроки вышли на игровое поле. Ставки как никогда велики. Она всегда была умна и смекалиста, но возможно лишь вмешательство самой богини сможет спасти Джесси от того, что грядет.
Каким вы видите будущее? Выжженные пустыри с мёртвыми городами и отшельническими группировками, борющимися то за еду, то за территорию? Или летающие по небу машины и роботов, неотличимых от людей?
Я живу в будущем, и знаете, что в вижу я? Стекло… Много стекла… Оно под ногами и над головой — оно повсюду.
Меня зовут Ариана. Мне девятнадцать лет, и я живу в стеклянном городе под водой. Новый город с новыми правилами, но как и во все времена здесь есть классовое разделение людей. Никаких жёстких ущемлений прав, рабства и прочих пережитков общества. Я — представитель низшего класса, но жизнь у меня складывается очень даже неплохо. Есть только одно но… За стеклянными стенами и толщей воды я никогда не видела небо. И так вышло, что показать мне красоту естественного мира может только парень, статус которого для меня недосягаем.
Анонимный источник сообщает: в Академии магических войск засел резидент врага, который вербует наших будущих воинов.
Что же делать? Внедрить меня, недоучившуюся разведчицу, в ряды кадетов! Уж я-то выясню, кто за нас, а кто против. И, главное, выведу на чистую воду анонима!
Кто он – друг или враг? И какое отношение к этому имеет наш декан?!
#военная академия
#шпионские игры
#героиня с характером и тараканами
#герой с тайнами
#сложные отношения
#стимпанковский антураж
Бежала, бежала, упала, очнулась… Нет, не гипс, очнулась в другом мире. В теле изнеженной принцессы, которую кто-то пытался убить. Весь двор в панике, ведь ей, то есть мне, ехать на обязательный отбор невест через пару недель. К тому же личность моей предшественницы улетучилась бесследно, и я вообще не представляю, что происходит вокруг и как сладить с доставшимся мне случайно водным элементалем.
Придется играть потерю памяти и разбираться по ходу дела.
Мужика нужно брать, когда он жирует на расслабоне по столичным клубам. Особенно, если этот мужик-олигарх. Для того я и приехала в Москву. Чтобы подцепить на крючок золотого рыбца из списка "Форбс". Но вместо этого попала в магическую академию самой Судьбы, на факультет ЗаМУЖИКалья. Прямо в лапы грозного властного ректора-дракона, который меня возненавидел с первой же минуты. И теперь вместо того, чтобы планировать шикарную свадьбу в Куршевеле, я должна просто выжить и распутать тугой клубок чужих интриг.
Тёмным Богам неведома любовь.В их сердцах давно живет эгоизм, корысть, алчность и тщеславие.Но однажды Темный Бог, выдавая себя за мага-преподавателя, влюбляется в свою ученицу. Она–жрица, нареченная дочь иных Богов с которыми созревала война. Двое, которым не суждено было быть вместе по законам Хаоса, обрели друг друга. Но столкнулись с проблемами Вселенского масштаба.Откажется ли Бог от своей истиной, чтобы сохранить мир? Нарушит ли жрица данное слово другим Богам, лишь для того, чтобы быть с любимым? Любой выбор влияет на их жизни.А ведь все началось с танца...
Я была на грани жизни и смерти. Когда меня спас сказочный Божок, засунув в свой мир. Всю жизнь, находясь в окружении стереотипов по поводу моей белокурой головки, теперь я настроена решительно! Еще всем докажу, что блондинка — это не приговор, а состояние души. Академию иномирную закончу. И не важно, что близость смерти наделила меня редким даром некромантии. И без друзей не останусь. А уж с поддержкой говорящего кота точно из всех бед выберусь! И ректора на себе женю, или за кого там обычно выходят попаданки? Ладно, по ходу дела разберусь.
Каролина с раннего детства страдает одной фобией. Она боится оборотней. Но судьба к ней несправедлива, она оказалась истинной парой для альфы. И по закону она обязана дать ему шанс. Так что план на ближайший месяц такой: НЕ сойти с ума от страха и НЕ влюбиться. Но второй пункт такой сложный.
- Есть только ты, - это было последнее, что я услышала в нашем мире, прежде чем ОН выкрал меня из собственной постели, лишив родных сыновей и дома; мужу правда больше повезло - избавил от наскучившей жены.
И началось мое захватывающее большое приключение в другом мире и долгая извилистая дорога сквозь тернии безумной и эгоистичной любви великого мага; в обход необдуманных магических договоров; вопреки императорским хитросплетениям дворцовых интриг; вдоль эльфийского задетого достоинства; по растоптаному самолюбию альфы сильнейших оборотней и через пепелище выжженной гордости драконьей ледяной яростью.
Я не люблю путешествия. Меня не вдохновляют трудности. Но мне пришлось с ними столкнуться. Я даже научилась гадать на картах и неплохо колдовать. А куда деваться, если одна ленивая ведьма заменила себя на меня, а сама сбежала? Но я найду ее и обязательно вернусь домой! Вот только пока что придется осваиваться в этом чужом неприветливом, холодном, полном чудиков и странных созданий мире.
Убийство Советника Амбиогла переворачивает жизнь его дочерей. Старшая, Джамина, старается найти убийцу, а заодно сберечь отцовское наследство, вырвать его из лап жадного дяди. И для этого годятся любые средства! Или всё же нет? Ведь на деньги заглядывается отнюдь не только дядюшка Куддар. И хищники славного города Падашера уж точно не пренебрегут никакими способами завладеть проклятым наследством. Стоит ли доверять одному из них?
— Прости, крошка, всё было классно, но я не был рождён для любви, — слова демона оголяют каждый рецептор, коварная улыбка прожигает насквозь. — Можешь приходить завтра, — звучит последней каплей.
Значит, просто секс, значит, завтра. Посмотрим, демон, поиграем по твоим правилам, но ты ещё не знаешь, что такие, как я, просто так на тот свет не уходят!
Если в жизни нет приключений, то она скучна. Если в жизни нет любви, то она пуста.
У Ореоллы жизнь насыщена путешествиями, приключениями, опасностью и интригами. Она влюблена. Но на пути к ее счастью встают преграды. На кон поставлена ее жизнь. Она не имеет право на ошибку…
Я мечтала о нормальной студенческой жизни вместе с любимым парнем, а вместо этого была заброшена в чужой мир, пронизанный темным колдовством, где меня приняли за дочь опального князя, принцессу Изабеллу Олин. Мне предстоит приручить магию Огня, поучаствовать в смертельно опасном отборе невест, отбиться от ухаживаний назойливого князя — и всё в роли той, кем я на самом деле не являюсь… А еще в этом мире я встретила Его. Того Единственного, кому откликнулось моё заледеневшее после предательства сердце. Но Он видит во мне лишь дочь заклятого врага и никогда не ответит взаимностью…